Добро пожаловать в пост-апокалиптический мир на территорию бывших Соединенных Штатов в год 25 A.E. Уже четверть века остатки человечества ведут войну с легионами низших духов и ангелов под предводительством архангела Гавриила. Его цель - уничтожить род людской, окончательно разочаровавший Бога.
НОВОСТИ
⦁ открыт первый эпизод, появились первые нужны персонажи;
⦁ что ж, основное сделано, давайте попробуем поиграть;
⦁ форум находится в процессе настройки и наполнения контентом;

Dominion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dominion » // Сюжетные и игровые вопросы » Поиск партнеров по игре

Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оставляйте ваши пожелания, оставляйте ваши предложения, рано или поздно соигроки обязательно найдутся.

0

2

Заговаривать об этом наверное рановато, но ищу игру. Мне надо каким-то образом попасть в Вегу, не перелетая при этом Стену и желательно вообще не привлекая к себе внимания. Из матчасти я поняла, что под Вегой есть какие-то туннели (старая канализация?) и что некоторые отщепенцы из V1 знают тайные проходы за периметр, хотя армия с ними борется по мере сил. Может, что-то из этой оперы? Может, мне акцию хотя бы написать на такого вот проводника?

+1

3

Omael
Я б тебе посоветовал встретиться с Элиасом где-нибудь в окрестностях Веги. Правда, он меня предупредил, что играть сможет только ближе к сентябрю, но то такое, время летит быстро. Напиши ему.

0

4

Ну и до кучи, я тоже хочу пересечься с Элиасом, у него классная анкета, роман ваще, могу побыть той армией, что отлавливает несанкционированных ходоков по туннелям.

0

5

Archangel Michael написал(а):

встретиться с Элиасом где-нибудь в окрестностях Веги.

Из меня плохой проводник. Самому бы попасть в Вегу.
Чисто теоретически могу обладать кое-какими знаниями о подземных коммуникациях Лас-Вегаса, опираясь на опыт работы в ЦРУ. Но это не точно.

Duke Shannon написал(а):

могу побыть той армией, что отлавливает несанкционированных ходоков по туннелям.

Как вариант, капитан. Я дочь вообще-то ищу. Так что могу попытаться проникнуть в Вегу с целью какой-нибудь полезной мне информации по поводу ее местонахождения. А ты меня можешь провести. По-хорошему или по-плохому - зависит от ситуации и договоренности.

Но мне бы ещё с недельку, чтобы с реалом разобраться.

Подпись автора

сохраняйте целостность при
коллапсе волновой функции

0

6

Elias Hanssen написал(а):

Из меня плохой проводник. Самому бы попасть в Вегу.
Чисто теоретически могу обладать кое-какими знаниями о подземных коммуникациях Лас-Вегаса, опираясь на опыт работы в ЦРУ. Но это не точно.

Я не предполагал, что ты ее проведешь, я к тому, что вам обоим надо в Вегу, ищите проводника вместе.

0

7

Как выяснилось, мы не очень хорошо друг друга поняли, поэтому уточняю.

Duke Shannon написал(а):

могу побыть той армией, что отлавливает несанкционированных ходоков по туннелям.

я увидел это так:
1.Омаэль каким-то образом встречается с Элиасом в окрестностях Веги и они выясняют, что им обоим нужно в город.
2. Они находят контрабандиста (или контрабандистов), кого-то из V1, знающих выход за периметр через довоенные подземные коммуникации Лас-Вегаса, и за какую-то плату сговариваются, что те проводят их в Вегу.
3. Мои люди их где-то в тех же туннелях вылавливают, потому что наша задача такие вот брожения присекать. Дальше как получится из отыгрыша.
А вообще мне кажется, что можно просто подойти и постучать. В ворота)
Человека мы впустим. Другое дело, что его потом ждет долгая чреда проверок, медицинское освидетельствование, то-се, то есть "впустим" не значит, что прямо свободно входи и гуляй по городу. Но если человек ищет убежища в Веге, то он его получит.

Elias Hanssen написал(а):

Так что могу попытаться проникнуть в Вегу с целью какой-нибудь полезной мне информации по поводу ее местонахождения. А ты меня можешь провести. По-хорошему или по-плохому - зависит от ситуации и договоренности.

Если официально впустить в город, то могу, провести тайно - не могу, я капитан роты охраны Стены.

0

8

Duke Shannon написал(а):

я увидел это так

Я согласна. Мне нравится такой вариант. И я даже знаю, как выйти на контрабандистов. Яжангел, я могу разговаривать с низшими, они могут дать мне наводку на людей, который выбираются из Веги чтобы порытся в развалинах за периметром, найденное они толкают на рынке в городе, например. И с этого живут.

0

9

Если большинство "за", то кто я такой, чтобы возражать?)

Подпись автора

сохраняйте целостность при
коллапсе волновой функции

0

Вы здесь » Dominion » // Сюжетные и игровые вопросы » Поиск партнеров по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно