Добро пожаловать в пост-апокалиптический мир на территорию бывших Соединенных Штатов в год 25 A.E. Уже четверть века остатки человечества ведут войну с легионами низших духов и ангелов под предводительством архангела Гавриила. Его цель - уничтожить род людской, окончательно разочаровавший Бога.
НОВОСТИ
⦁ открыт первый эпизод, появились первые нужны персонажи;
⦁ что ж, основное сделано, давайте попробуем поиграть;
⦁ форум находится в процессе настройки и наполнения контентом;

Dominion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dominion » // Самые общие вопросы » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На данный момент на форуме нет темы а-ля "краткий путеводитель по миру в вопросах-ответах", но со временем она появится и, надеюсь, как раз на базе вопросов, которые будут заданы в этой теме.
Если вы хотите придержать внешность (не знаю, зачем, но вдруг), оставляйте заявку в общей форме, срок брони - неделя, потом можно повторить (но всего один раз). То же самое с канонической или акционной ролью.

0

2

все сердца за Юлечку на рекламке ♥

0

3

Доброго. Занятный фэндом, желаю удачи в развитии редкого контента.
Вопросик. Я так понял, история далека от библейской, но если я хочу обзавестись персонажем-ангелом, можно опираться на околобиблейские тексты, или такое не приветствуется?

0

4

мимокрокодил
Забираем все сердца, делать нечего.
Бродяга
Можно )

0

5

Здравствуйте!
А какие планы у вас на Рафаэль?))

0

6

Раф
Здравствуйте. Если честно, то никаких. А уже пора их строить?

Рафаэль, - я где-то в матчасти писал, - в оригинальной истории упоминалась только парой слов, как сестра Уриэль, про нее ничего больше неизвестно. Так что свобода в абсолюте. Можем пофантазировать на эту тему, вдруг получится интресно.

0

7

Знаю, что после того как Отец наш покинул нас всех и после распада воинства небесного на лагери, говорить об иерархии теперь бессмысленно, но все же... примите ли ты брат мой того кто возмутился несправедивости Отца и был выгнан? То, что устроил Гавриил - резня - совершенно бессмысленная и даже мне противно. Приманишь ли ты помощь мою брат мой, и ты не будешь один.

0

8

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

дух
Сделаем в самое ближайшее время, мои извинения.

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Добрый день! Можно мне придержать роль Алекса Лэннана, на пару дней?

0

12

Ребят, а вы, собственно, играете сейчас? Есть смысл писать анкету?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Dominion » // Самые общие вопросы » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно